понедельник, 11 марта 2013 г.

Свободное творчество: Весна!

Всем привеееет!!
С Весной вас! С Мартом!!!! С Солнышком!!
И с понедельником!! ;))

А у нас тут вдохновение Весной:
весенними цветами, весенней погодой, весенними котами, весенними праздниками, весенними трелями, ....... Вдохновляемся всем весенним!!!!
ЦВЕТЫ:

 (garden,pretty,flower)spring
spring...
 (tulips,flowers,pink)
  
Mason Jar Holder
 (daffodils,fence,spring)

  ЛЮДИ:

КОТЫ:


ПАСХА:


ПТИЧЬИ ТРЕЛИ:

Spring BirdSpring...


Принимаются абсолютно любые ваши рисунки на тему ВЕСНЫ!
Теперь у нас есть условие (необязательное) - оформить рисунок в законченную работу (арт, скрап, декупаж, в рамочку и т.д. и т.п.). 





Вдохновение от наших художниц:

 
Lenochek Neger


У меня создалась весенняя страничка с яркой птичкой и совершенно неожиданно получилось гнездо с нашей фотографией)) Рисунок гелевой ручкой и акварелью, основа - ватман.



Анна_bora

Праздник весны у меня по традиции превращается в День фотографирования подаренных цветов) А в этот раз к фотографированию плавно присоединилось и рисование) И вот опять рисунок простым карандашом превратился в цветную арт-страничку.

Итак, к карандашному наброску примулы в горшочке добавились: акварель, декупаж, штампинг, дыроколинг)) и рисовалинг)) серебряным маркером (чуть-чуть).
...Поймать момент и подобрать нужный ключ к весеннему настроению. И тогда весна подарит яркую песню и вдохновение. Ведь увидеть и сделать хочется так много!..




 Я нарисовала линером цветок, раскрасила его маркерами, потом уже добавила скотч, штампы и брызги дистресами.


А какая она - ваша Весна?! ;)

Как только работа готова, смело жмите голубую кнопочку и вставляйте ссылку на свой опубликованный пост. Затем выберите нужную картинку, нажав на одну из кнопок под ней. Готово! Через некоторое время работа появится среди других результатов.
Вставляйте, пожалуйста, ссылку на отдельный пост, а не на весь блог. 
И еще одна просьба: разместите баннер с ссылочкой на этот пост, чтобы и ваши читатели, друзья, знакомые насладились творчеством и раскрыли свои способности!
Спасибо!)
Сроки для того, чтобы вы начали СЕЙЧАС, а не отложили на потом) Так что рисуйте с нами в любое время и делитесь ссылочками в комментариях. Мы обязательно к вам зайдем в гости и полюбуемся и порадуемся вместе с вами!!!))

7 комментариев:

  1. Сегодня иду.смотрю на старую абрикосину,цветочные почки налились,вот-вот треснут и как брызнут роскошными розовыми цветами! Вот такое же ощущение от ваших работ,девушки,ВЕСНА вырвалась на волю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за чудесное сравнение!! От Ваших слов весеннее ощущение здорово усилилось ;)

      Удалить
  2. Почему-то моя работа не вставилась, я только сейчас увидела, что её нет((

    ОтветитьУдалить