суббота, 7 декабря 2013 г.

Месяц 2 (декабрь)

Всем привет!!!
Рады, что потихоньку к нам подключаются художницы и выполняют предложенные задания!! Тогда продолжаем:

  1. Рисуем зимнего персонажа (любого)
  2. Скрап/арт-объект со своим рисунком на новогоднюю тему
  3. Глава 3 (нкто не сделал, я и сама ее не сделала пока, значит, продлеваем)) книги Б.Додсона Ключи к искусству рисунка

Для вдохновения. Источник
 

Покреативим? ;)

 (линки открыты до 5 января)

9 комментариев:

  1. Просто народ разбежался, похоже))) Я третью главу доделала вроде бы где-то летом, теперь и не знаю, где эти рисунки-то искать!) Хотя можно, конечно, озадачиться этим, найти и дать ссылки, если есть смысл?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть) Давай, мы хоть на тебя посмотрим, раз сами никак это не сделаем)) Это я про себя во всяком случае))) Я сначала с Додсоном дружила, а потом просела... наверное, оказалась еще не готова к этой главе))
      А насчет разбежавшегося народа... Его и раньше было не много - во всяком случае того, который участвует и делает!) Но все же есть еще порох в пороховницах) и художника в нас!)

      Удалить
    2. Всё, разделалась)) Кстати, хорошо, если бы линки были сразу картинками

      Удалить
    3. Слушай! прекрасные рисунки! только ты, по ходу, вставила чисто с сылки на рисунки, а не на пост с ними. Или так и хотела? А как же поговорить?) Какая ты молодец с этими рисунками по Додсону! Аж даже я встряхнулась и в душе шевельнулось желание все ж таки тоже добить эту тему) А то в последнее время я уж думала, что не алё никогда))) Не знаю, насколько сильное у меня желание, но шевельнулось) Уже за одно это тебе спасибо!) Правда, правда! А олень дудликовый - нереальная прелесть! Рожки-то, рожки! такие тоненькие, завитые! Класс! и шарик такой в уголочке) Очень понравилось!!!

      Удалить
  2. Олень нереальный!!!На открытке)супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Sandra — молодец! Все рисунки понравились! :)
    А теперь у авторов блога хочу спросить — еще не поздно присоединиться? :) И если не поздно, то можно ли не одновременно все три пункта задания выкладывать? У меня скрап-объект еще в стадии дозревания, и с Додсоном я не до конца разобралась, надо как у Sandra ракурсы или какие-то свои можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Додсоном надо как у Додсона)) Привет, рада видеть здесь! Присоединиться никогда не поздно!!! В принципе, Лена говорит, что можно даже на выбор что-то одно сделать... В общем, условия самые свободные) Заходи! располагайся!

      Удалить
  4. Ань, спасибо за ответ :) С удовольствием тогда присоединюсь! Вот только с Додсоном разберусь ))

    ОтветитьУдалить